Смеситель Bianchi Old Fashion BIDOLF1035OLFIACRM
Фото 3 |
Bianchi Old Fashion BIDOLF1035OLFIACRM |
|
Аэратор с шарнирным соединением
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bianchi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bianchi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bianchi Old Fashion BIDOLF1035OLFIACRM
Змішувач для біде Bianchi Old Fashion BIDOLF1035OLFIAVOT | 4 306 грн. |
Смеситель для биде Bianchi Old Fashion BIDOLF1035OLFIAVOT | 3 925 грн. |
Змішувач для біде Bianchi Old Fashion BIDOLF1035OLFIACRM | 5 714 грн. |
Смеситель для биде Bianchi Old Fashion BIDOLF1035OLFIACRM | 3 597 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →