Вытяжной вентилятор Binetti Silent FDS FDS-125 Silent
Фото 7 |
Модификации Binetti Silent FDS 3
Характеристики
Binetti FDS-125 Silent |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Binetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Binetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Binetti Silent FDS FDS-125 Silent
Цвет:
Вытяжной вентилятор Binetti FDS-125 Silent | 6 400 грн. |
Канальний вентилятор Binetti FDS-125 Silent (+ adaptor 100/125) | 6 400 грн. |
Канальный вентилятор Binetti FDS-125 Silent (+ adaptor 100/125) | 6 400 грн. |
Закрыть
Рекомендуем