Вытяжной вентилятор Binetti Silent FDS FDS-200 Silent
Фото 7 | от 9 040 до 9 080 грн. Сравнить цены 5 →Размер:200 мм Производительность:840 м³/ч Шум:35 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Binetti Silent FDS 3
Характеристики
Binetti FDS-200 Silent |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Binetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Binetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Binetti Silent FDS FDS-200 Silent
Цвет:
Сортировать
Binetti Binetti FDS-200 | 9 080 грн. |
Вытяжной вентилятор Binetti FDS-200 Silent | 9 080 грн. |
Канальний вентилятор Binetti FDS-200 Silent | 9 040 грн. |
Канальний вентилятор Binetti FDS-200 Silent | 9 080 грн. |
Канальный вентилятор Binetti FDS-200 Silent | 9 040 грн. |
Закрыть
Рекомендуем