Соковыжималка BioChef Axis Cold Press
Видео 4Фото 21 |
BioChef Axis Cold Press |
|
Комплектация: 2 сита, 6 насадок для пасты, 2 контейнера, толкатель, чистящая щетка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioChef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioChef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioChef Axis Cold Press
Все цены 10 →Соковитискач BioChef Axis Cold Press Juicer червона | 15 200 грн. |
Соковичавниця BioChef Axis Cold Press Juicer Sv (JU-BC-AX-EU-SV) | 14 369 грн. |
Соковичавниця BioChef Axis Cold Press Red | 15 200 грн. |
Соковичавниця BioChef Axis Cold Press Juicer чорний | 15 200 грн. |
Соковитискач BioChef Axis Cold Press Juicer срібло | 15 200 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Варианты цвета
- серебристый
- красный
- черный
РекомендуемСравнить в таблице →