Моторное масло BIZOL Technology C3 5W-30 60 л
Ожидается в продаже 23 999 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 505.00/505.01; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 229.51/229.52; Допуски Ford: WSS-M2C917-A |
BIZOL Technology C3 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BIZOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BIZOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BIZOL Technology C3 5W-30
Цены на BIZOL Technology C3 5W-30 |
---|---|---|---|---|
BIZOL Technology C3 5W-30 1 л | от 472 грн. | 11 предложений | ||
BIZOL Technology C3 5W-30 4 л | от 1 755 грн. | 1 предложение | ||
BIZOL Technology C3 5W-30 20 л | от 5 580 грн. | 2 предложения |