Твердотопливный котел Bizon U 30 30 кВт
Bizon U 30 30 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Все характеристики
Характеристики U 30
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bizon U 30 30 кВт
Твердопаливний котел Bizon U 30 кВт | 55 800 грн. |
Котел верхнього горіння Бізон U 30 кВт з автоматикою | 55 800 грн. |
Котел тривалого горіння Bizon 30U 30 кВт (до 300м2) | 55 800 грн. |
Модификации Bizon U 30
Цены на Bizon U 30 |
---|---|---|---|---|
Bizon U 10 10 кВт | от 42 500 грн. | 3 предложения | ||
Bizon U 15 15 кВт | от 49 200 грн. | 3 предложения | ||
Bizon U 20 20 кВт | от 52 500 грн. | 3 предложения | ||
Bizon U 30 30 кВт | от 55 800 грн. | 3 предложения | ||
Bizon U 40 40 кВт | от 60 900 грн. | 3 предложения | ||
Bizon U 50 50 кВт | от 64 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →