Пылесос
Black&Decker CUA 625 BHA
Фото 20 |
Black&Decker CUA 625 BHA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker CUA 625 BHA
Все цены 33 →Black&Decker Black&Decker CUA625BHA | 11 499 грн. |
Пилососи електровіники Black&Decker CUA625BHA | 11 500 грн. |
Пилосос акумуляторний (електровіник) BLACK+DECKER CUA625BHP | 11 099 грн. |
Пилосос акумуляторний (електровіник) BLACK+DECKER CUA625BHA | 11 499 грн. |
Пилосос акумуляторний (електровіник) BLACK + DECKER CUA625BHP | 11 099 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →