Комбоусилитель Blackstar HT Club 40 MkII
Фото 3 |
Blackstar HT Club 40 MkII |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blackstar HT Club 40 MkII
Комбопідсилювач Blackstar HT CLUB 40 Combo MkII | 54 999 грн. |
Blackstar HT CLUB 40 Combo MkII 6L6 | 44 814 грн. |
Blackstar HT Club 40 MkIII | 45 696 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →