Blackview Tab 15 Pro 256 ГБ
Видео 7Фото 8 |
Недорогой мультимедийный Android-планшет с внушительным объемом встроенной памяти, 10,5″ сенсорным экраном на основе IPS-матрицы FullHD-разрешения (1920х1200, соотношение сторон 16:10, детализация 216 dpi), четырьмя динамиками для качественного стереозвука и встроенным 3G/4G(LTE)-модемом (до двух карт nano-SIM). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года.
Может применяться в домашних условиях и стать надежным помощником в бизнесе. Отличается скромной толщиной стильного алюминиевого корпуса (7,3 мм) и умеренным весом 525 г. Справится с ролью домашнего устройства для просмотра различного мультимедийного контента (в т.ч. Youtube, TikTok, Instagram, Twitter, Twitch), обеспечит комфортный интернет-серфинг. Может применяться в учебном процессе образовательных учреждений.
При подключении bluetooth-клавиатуры и мыши, может частично заменять персональный компьютер. Планшет Blackview Tab 15 Pro подойдет для ведения различных видов торгового и хозяйственного учета, поможет в решении задач инвентаризации. Средний уровень производительности обеспечивает 8-ядерный CPU Unisoc Tiger T606, работающий в связке с 8 Гб оперативной памяти LPDDR4X и 256 Гб постоянной памяти. Графическое ядро Mali-G57 MP1 обеспечивает базовый уровень 3D-производительности. Энергии аккумулятора достаточно на 7 ч веб-серфинга, 8,5 ч прослушивания музыки или 4,5 ч мобильного гейминга.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Купить Blackview Tab 15 Pro 256 ГБ
Все цены 53 →Планшет Blackview Tab 15 Pro 8/256GB LTE Blue 6931548311713 | 7 552 грн. |
Планшет Blackview Tab 15 Pro 8/256GB LTE Twilight Blue Global EU | 6 699 грн. |
Blackview Tab 15 Pro 8/256Gb grey 4G | 6 590 грн. |
Blackview Tab 15 Pro 8/256GB Silver TAB 15 PRO SILVER | 7 599 грн. |
Планшет Blackview Tab 15 pro 10" 8/256gb lte Lunar Silver (6931548311720) | 7 982 грн. |