Приточная установка Blauberg FRESHBOX 100
Видео 2Фото 2 |
Blauberg FRESHBOX 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blauberg FRESHBOX 100
Рекуператор Blauberg Freshbox 100 688030430 | 72 901 грн. |
Приточно-вытяжная установка BLAUBERG FRESHBOX 100 | 72 901 грн. |
Рекуператор Blauberg Freshbox 100 black 688030431 | 72 901 грн. |
Приточно-вытяжная установка BLAUBERG FRESHBOX 100 black | 72 901 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →