Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo 100 S
Видео 12 | от 2 938 до 3 457 грн. Сравнить цены 12 →Размер:100 мм Производительность:97 м³/ч Шум:25 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Sileo 21
Характеристики
Blauberg Sileo 100 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Sileo 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Sileo 100 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Sileo 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Sileo 100 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Sileo 100 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo 100 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo 100 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Sileo 100 S
Сортировать
Blauberg Blauberg Sileo 100 S V0687932289 | 3 457 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Sileo 100 S | 3 457 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Sileo 100 S 200115624000 | 3 457 грн. |
Вентилятор Blauberg Sileo 100 S | 3 457 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Sileo 100 S | 3 457 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем