Картридж для воды Bluefilters AC-OM-75 BOX1812S
Bluefilters AC-OM-75 BOX1812S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bluefilters 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bluefilters.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluefilters AC-OM-75 BOX1812S
BlueFilters BlueFilters AC-OM-75-BOX1812S | 3 280 грн. |
Мембрана Bluefilters 75 | 3 280 грн. |
Осмотична мембрана 75GPD у корпусі AC-OM-75-BOX1812S Bluefilters | 3 280 грн. |
Мембрана зворотного осмосу 75 GPD у корпусі AC-OM-75-BOX1812S BLUEFILTERS | 3 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →