Самокат Blunt Prodigy S8
Видео 27Фото 29 |
Blunt Prodigy S8 |
|
Надежный, продвинутый и высококачественный трюковый самокат, представленный на рынке в 2020 году и позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. Модель разработана с учетом потребностей опытных райдеров и может послужить отличным выбором для тех, кто увлекается экстремальными покатушками. Позиционируется производителем как решение для возрастного сегмента от 11 лет, при этом рекомендуемый рост райдера находится в пределах 160 – 180 см.
Прочная алюминиевая рама с дополнительной жесткостью обеспечивает превосходную прочность и долговечность, что позволяет справляться с самыми сложными трюками и испытаниями. Современный дизайн и стильные графические элементы делают самокат Blunt Prodigy S8 не только функциональным, но и эстетически привлекательным. Модель оснащена высококачественными компонентами, чтобы обеспечить безопасность и производительность.
Колеса диаметром 120 мм с прочными алюминиевыми якорями обеспечивают прекрасное сцепление с поверхностью и плавное катание, а подшипники класса ABEC-9 гарантируют высокую скорость и плавность вращения колес. Благодаря своей превосходной конструкции и балансу, самокат обеспечивает точное управление и отличную маневренность. Дополнительно модель оснащена надежным рулем типа Bat-Wing. Также изделие располагает классическим тормозом на заднем колесе, который обеспечивает надежное и безопасное торможение в любых условиях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blunt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blunt.
Купить Blunt Prodigy S8
Все цены 33 →Blunt Трюковой самокат Blunt Prodigy S8 - Scratch fFRD.028926 | 7 997 грн. |
Blunt Prodigy S8 Street Grey | 11 200 грн. |
Blunt Prodigy S8 Street Grey | 11 480 грн. |
Трюкової самокат Blunt Prodigy S8 - Burnt Pipe | 6 239 грн. |
Blunt Prodigy S8 Street Grey | 11 760 грн. |