Детское велокресло Bobike Go Frame
Фото 5 |
Bobike Go Frame на багажникпод седло |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bobike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bobike.
Купить Bobike Go Frame
Все цены 6 →Детское велокресло Bobike Maxi go Frame Marshmallow mint (8012400003) | 4 005 грн. |
Дитяче велокрісло Bobike Maxi GO Frame Marshmallow mint (8012400003) | 4 040 грн. |
Дитяче велокрісло Bobike Maxi GO Frame Marshmallow mint (8012400003) | 3 668 грн. |
Дитяче велокрісло Bobike Maxi GO Frame Marshmallow mint (8012400003) | 4 592 грн. |
Детское велокресло Bobike Maxi GO Frame Marshmallow mint (8012400003) | 4 726 грн. |
Дитяче велокрісло Bobike Maxi GO Frame Marshmallow mint (8012400003) | 5 429 грн. |
Велосидения марки Bobike обитают преимущественно в «каменных джунглях». Они хорошо приспособлены под городской ритм совместных поездок с детишками и предоставляют высокий уровень безопасности маленьким пассажирам велосипеда.
Фиксация за подседельную трубу
Единственно верный вариант установки кресла предполагает «привязку» к подседельной трубе диаметром от 28 до 40 мм. Для этих целей используется быстросъемное крепление Click & Go, затягиваемое комплектным шестигранником. Для свободного размещения детскому велосидению необходимо порядка 10 см запаса подседельной трубы по высоте. На байки с задней амортизацией Bobike Go Frame не становится.
Сильные качества
Модель может похвастаться крепкой двустенной конструкцией, большим подголовником, гибкими регулировками выноса пристяжных ремней и высоты размещения подножек. Сидение изделия устилает подкладка из водоотталкивающего материала, а ремни безопасности кресла оснащены мягкими противоскользящими накладками.
Все возрасты покорны
Видимость кресла в темную пору суток улучшает встроенный светоотражатель со стороны «спины». В нем будет одинаково удобно и ребенку 9 месяцев отроду, и почти что школьнику — модель справляется с нагрузкой до 22 кг, что соответствует примерно 6-летнему возрасту маленького пассажира. Вес байка кресло утяжеляет на 5.1 кг.
- Светоотражатели
Модификации Bobike Go Frame
Цены на Bobike Go Frame |
---|---|---|---|---|
Bobike Go Carrier | от 3 204 грн. | 31 предложение | ||
Bobike Go Frame | от 3 668 грн. | 6 предложений |