Литой диск Borbet B 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 14Фото 61 | от 11 099 до 13 328 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet B 127
Характеристики
Borbet B 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet B 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Borbet B (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5) BRP | 11 720 грн. |
Borbet B Silver Rim Polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 11 099 грн. |
Borbet B (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Gold Rim Polished На замовлення з Єв | 12 394 грн. |
Borbet B (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5) черный | 12 200 грн. |
Borbet B Black Rim Polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5) | 11 699 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие