Литой диск Borbet BLX 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 12 | от 12 395 до 15 239 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Borbet BLX R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 MATT BLACK POLISHED | 15 239 грн. |
Диски Borbet BLX 8,5x19 5x108 ET45 DIA72,6 (brilliant silver) (1000832532) | 12 395 грн. |
Borbet BLX R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Brilliant Silver | 15 036 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие