Литой диск Borbet BY 11x23/5x112 ET51 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 22 270 до 27 613 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Borbet BY 79
Характеристики
Borbet BY 11x23/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 11x23/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Диски Borbet BY 11x23 5x112 ET51 DIA66,6 (titan polished matt) | 23 644 грн. |
Borbet BY Black Matt (R23 W11.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 23 599 грн. |
Borbet BY (11J x 23 5x112 ET51 DIA66.6) Titan Polished Matt На замовлення | 27 613 грн. |
Диски Borbet BY 11x23 5x112 ET51 DIA66,6 (titan polished matt) (1001529845 | 22 270 грн. |
Диски Borbet BY 11x23 5x112 ET51 DIA66,6 (matt black) | 23 644 грн. |
Borbet BY titan polished matt (R23 W11.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 23 599 грн. |
Borbet BY (11J x 23 5x112 ET51 DIA66.6) Black Matt На замовлення з Європи. | 27 613 грн. |
Диски Borbet BY 11x23 5x112 ET51 DIA66,6 (matt black) (1002138474) | 22 270 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие