Литой диск Borbet CC 6,5x15/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 4 | от 4 752 до 5 467 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet CC 9
Характеристики
Borbet CC 6,5x15/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CC 6,5x15/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Borbet CC R15 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (crystal silver) 1001 | 5 055 грн. |
Диски Borbet CC 6,5x15 5x112 ET45 DIA57,1 (crystal silver) | 5 111 грн. |
Borbet CC (R15 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) crystal silver | 4 966 грн. |
BORBET BORBET CC Crystal Silver R15 W6.5 PCD5x112 ET45 HUB57.1 | 5 330 грн. |
Диск Borbet CC S R15 W6,5 PCD5x112 ET45 DIA57,1 | 5 114 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие