Литой диск Borbet CW3 7,5x17/6x130 ET52 DIA84,1
Фото 12 | от 12 298 до 15 555 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 7,5x17/6x130 ET52 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 7,5x17/6x130 ET52 DIA84,1
Сортировать
Borbet CW3 (7.5J x 17 6x130 ET52 DIA84.1) Sterling Silver На замовлення з | 12 628 грн. |
Borbet CW3 W7.5 R17 PCD6x130 ET52 DIA84.1 BG | 15 555 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R17 W7,5 PCD6x130 ET52 DIA84,1 ID31554 | 12 298 грн. |
Borbet CW3 (7.5J x 17 6x130 ET52 DIA84.1) Black Glossy На замовлення з Євр | 12 628 грн. |
Borbet CW3 (7.5J x 17 6x130 ET52 DIA84.1) На замовлення з Європи. | 14 525 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R17 W7,5 PCD6x130 ET52 DIA84,1 ID31555 | 12 298 грн. |
Закрыть
Похожие