Литой диск Borbet CWE 8x17/5x114,3 ET30 DIA66,1
Видео 1Фото 14 | от 9 834 до 13 556 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8x17/5x114,3 ET30 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8x17/5x114,3 ET30 DIA66,1
Сортировать
Borbet CWE R17 W8 PCD5x114,3 ET30 DIA66.1 crystal silver | 11 745 грн. |
Borbet CWE Crystal Silver (R17 W8.0 PCD5x114.3 ET30 DIA66.1) | 10 699 грн. |
Borbet CWE R17 W8 PCD5x114.3 ET30 DIA66.1 Silver 495055 | 11 509 грн. |
Borbet CWE (8J x 17 5x114.3 ET30 DIA66.1) Crystal Silver На замовлення з Є | 11 704 грн. |
Borbet CWE R17 W8 PCD5x114.3 ET30 DIA66.1 Silver | 11 910 грн. |
Borbet CWE (8J x 17 5x114.3 ET30 DIA66.1) На замовлення з Європи. | 13 556 грн. |
Диски Borbet CWE 8x17 5x114,3 ET30 DIA66,1 (crystal silver) (1000996963) | 9 834 грн. |
Диски Borbet CWE Crystal Silver R17 W8 PCD5x114,3 ET30 DIA66,1 ID31454 | 11 398 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие