Литой диск Borbet F 6x15/4x100 ET40 DIA64
Видео 1Фото 9 | от 5 578 до 7 663 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6x15/4x100 ET40 DIA64 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6x15/4x100 ET40 DIA64
Сортировать
Borbet F R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA64.1 Gloss Black | 6 177 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA64.1 Silver 135638 | 6 317 грн. |
Borbet F BG R15 W6.0 PCD4x100 ET40 DIA64.0 | 7 204 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA64.1 Silver | 6 635 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA64.1 Brilliant Silver | 5 670 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие