Литой диск Borbet F 6x15/4x108 ET40 DIA72,5
Видео 1Фото 9 | от 5 578 до 7 158 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6x15/4x108 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6x15/4x108 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet F R15 W6 PCD4x108 ET40 DIA72.5 Silver 135639 | 6 088 грн. |
Borbet F W6.0 R15 PCD4x108 ET40 DIA72.5 BS | 7 158 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD4x108 ET40 DIA72.5 Silver | 6 293 грн. |
Borbet F W6.0 R15 PCD4x108 ET40 DIA72.5 BG | 6 516 грн. |
Диски Borbet F 6x15 4x108 ET40 DIA72,5 (gloss black) (1001271027) | 5 619 грн. |
Диски Borbet F 6x15 4x108 ET40 DIA72,5 (brilliant silver) (1001410023) | 5 578 грн. |
Диски Borbet F black glossy R15 W6 PCD4x108 ET40 DIA72,5 ID366 | 5 870 грн. |
Диски Borbet F brilliant silver R15 W6 PCD4x108 ET40 DIA72,5 ID329 | 5 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие