Литой диск Borbet GTX 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6
Фото 16 | от 12 632 до 15 694 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet GTX 33
Характеристики
Borbet GTX 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet GTX 8,5x19/5x112 ET35 DIA72,6
Сортировать
Borbet GTX R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 Black | 13 835 грн. |
Borbet GTX 8.5x19 5x112 ET35 DIA72.6 GM. | 13 410 грн. |
Диск Borbet GTX gold matt R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA72,6 | 14 920 грн. |
Диски Borbet GTX gold matt R19 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA72,6 ID1542 | 13 901 грн. |
Borbet GTX R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 matt gold | 15 694 грн. |
Borbet GTX R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA72.6 Gloss titan | 12 632 грн. |
Закрыть
Похожие