Литой диск Borbet LX18 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Видео 2Фото 30 | от 8 319 до 11 914 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet LX18 6
Характеристики
Borbet LX18 8x18/5x112 ET44 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX18 8x18/5x112 ET44 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Borbet LX18 R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 (gloss grey) 10020143 | 8 950 грн. |
Borbet LX18 R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA57.1 Matt Black | 9 977 грн. |
Диски Borbet LX18 8x18 5x112 ET44 DIA57,1 (gloss grey) | 8 948 грн. |
Borbet LX18 (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA57.1) grey | 9 005 грн. |
Borbet LX18 8x18 5x112 ET44 DIA57.1 Gray | 8 370 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие