Литой диск Borbet N 6,5x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 5Фото 24 | от 6 569 до 7 099 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet N 53
Характеристики
Borbet N 6,5x17/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 6,5x17/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Borbet N Black Glossy (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 7 099 грн. |
Диски Borbet N 6,5x17 5x114,3 ET40 DIA72,6 (gloss black) (1002224803) | 6 652 грн. |
Borbet N Crystal Silver (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 6 999 грн. |
Диски Borbet N 6,5x17 5x114,3 ET40 DIA72,6 (crystal silver) (1002224799) | 6 569 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие