Литой диск Borbet TX 8x18/5x115 ET38 DIA70.1
Видео 1Фото 8 | от 10 343 до 10 834 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet TX 53
Характеристики
Borbet TX 8x18/5x115 ET38 DIA70.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TX 8x18/5x115 ET38 DIA70.1
Сортировать
Borbet VTX R18 W8 PCD5x115 ET38 DIA70.1 Gloss Black | 10 834 грн. |
Borbet TX (8J x 18 5x115 ET38 DIA70.1) Graphite Polished На замовлення з Є | 10 472 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x115 ET38 DIA70.1 Brilliant Silver | 10 682 грн. |
Borbet VTX R18 W8 PCD5x115 ET38 DIA70.1 graphite polished | 10 343 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие