Литой диск Borbet W 8x18/5x112 ET44 DIA66,5
Видео 2Фото 4 | от 6 985 до 8 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 8x18/5x112 ET44 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 8x18/5x112 ET44 DIA66,5
Сортировать
Borbet W mistral anthracite glossy (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA66.5) | 8 799 грн. |
Borbet W R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA66.5 Crystal Silver | 7 815 грн. |
Borbet W crystal silver (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA66.5) | 8 499 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA66,5 ID3739 | 6 985 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие