Литой диск Borbet XR 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 1Фото 10 | от 7 370 до 9 108 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet XR 23
Характеристики
Borbet XR 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet XR 7,5x17/5x112 ET30 DIA66,5
Borbet XR W7.5 R17 PCD5x112 ET30 DIA66.5 BS | 8 878 грн. |
Диски Borbet XR brilliant silver R17 W7,5 PCD5x112 ET30 DIA66,5 ID326370 | 7 370 грн. |
Borbet XR W7.5 R17 PCD5x112 ET30 DIA66.5 BG | 9 108 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие