Литой диск Borbet Y 9x19/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 1Фото 26 | от 11 740 до 13 768 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet Y 155
Характеристики
Borbet Y 9x19/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 9x19/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
Borbet Y (R19 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5) titan matt | 12 904 грн. |
Borbet Y 9x19 5x112 ET30 DIA66.5 T | 11 740 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET Y TITAN MATT R19 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 13 366 грн. |
Borbet Y 9x19 5x112 ET30 DIA66.5 T | 11 966 грн. |
Диск Borbet Y Titanium R19 W9,0 PCD5x112 ET30 DIA66,5 | 12 840 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие