FM-трансмиттер Borofone BC48
Borofone BC48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BC48
Все цены 6 →FM-модулятор Borofone BC48, Gray, Box | 270 грн. |
АЗП з FM-модулятором BOROFONE BC48 Broad QC3.0 car BT FM transmitter Black | 279 грн. |
Borofone BC48B | 178 грн. |
Borofone BC48 Broad Black 6941991104039 | 249 грн. |
Автомобільний FM-трансмітер Borofone BC48 Broad QC3.0 / 2xUSB / 1xType-C 1 | 249 грн. |
FM модулятор BOROFONE BC48, Серый, Коробка (BC48) | 270 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →