Игровой манипулятор Borofone BG3 Warrior
Фото 9 |
Borofone BG3 Warrior |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Купить Borofone BG3 Warrior
Все цены 11 →Borofone BG3 BG3B | 299 грн. |
Геймпад-тригер Borofone BG3, Black, Box Borofone BG3 / B | 280 грн. |
Ігровий контролер Borofone BG3 Warrior Black (BG3B) | 229 грн. |
Бездротовий геймпад тригер для смартфонів BOROFONE BG3 Warrior Black (BG3B | 428 грн. |
Ігровий контролер Borofone BG3 Warrior Black (BG3B) | 259 грн. |
Игровой контроллер Borofone BG3 Warrior для мобильных устройств
Borofone BG3 Warrior – это накладной игровой контроллер для смартфонов, созданный для повышения игрового опыта в мобильных шутерах. Его ключевая особенность – это простота в использовании: достаточно разместить смартфон между раздвижными "лапами" контроллера и настроить кнопки управления под кончики двух курков. Нет необходимости в сопряжении с телефоном, что делает устройство удобным в использовании.
Эффективное охлаждение для длительных игровых сессий
Borofone BG3 Warrior оснащён встроенным кулером, который предотвращает перегрев смартфона во время длительных игровых сессий. Вентилятор активируется с помощью переключателя на задней панели и питается от встроенной аккумуляторной батареи. Геймпад заряжается через разъем microUSB, требуя подзарядки лишь раз в несколько дней.
Удобство и практичность в использовании
Контроллер выполнен из прочного ABS-пластика, обеспечивая надёжность и долговечность. Несмотря на некоторые скрипы в конструкции, Borofone BG3 Warrior удобно ложится в руки пользователя и весит менее 100 г. Основными преимуществами являются его доступная цена и возможность использования четырёх пальцев при игре, что дает преимущество перед соперниками.