Держатель / подставка Borofone BH18 Journey
Фото 6 |
Borofone BH18 Journey |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BH18 Journey
Все цены 12 →Borofone BH18 Journey Windshield Mount Holder Black | 289 грн. |
Автодержатель BOROFONE BH18, Black, Box | 320 грн. |
Borofone BH18 Journey Series Black (BH18B) BH18 Journey Series Black (BH18 | 325 грн. |
Універсальний автотримач BOROFONE BH18, Black, Box (30534 / BH18) 30534 / | 320 грн. |
BOROFONE Універсальний автотримач BOROFONE BH18, Black, Box (30534 / BH18) | 320 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →