Powerbank Borofone BJ14 Freeway
Видео 1Фото 9 |
Borofone BJ14 Freeway |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BJ14 Freeway
Повербанк Borofone Freeway 10000 mAh Black BJ14 (6931474750310) | 301 грн. |
Borofone BJ14 Freeway 10000mAh White (BJ14W) BJ14W | 369 грн. |
Borofone BJ14 Freeway 10000mAh White | 299 грн. |
Повербанк Borofone Freeway 10000 mAh White BJ14 (000008376) | 301 грн. |
Видеообзоры
Модификации Borofone BJ14 Freeway
Цены на Borofone BJ14 Freeway |
---|---|---|---|---|
Borofone BJ14 Freeway | от 299 грн. | 4 предложения | ||
Borofone BJ14A Freeway | от 369 грн. | 9 предложений | ||
Borofone BJ14B Freeway | от 689 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →