Наушники
Borofone BM27
Видео 1Фото 3 |
Borofone BM27 2021 годUSB C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BM27
Все цены 13 →Borofone BM27W | 251 грн. |
Гарнітура дротова BOROFONE BM27 Amazing sound Type-C earphones with mic Wh | 194 грн. |
Навушники BOROFONE BM27 Amazing sound Type-C earphones with mic White (BM2 | 88 грн. |
Навушники з мікрофоном Borofone BM27 Amazing sound Type-C White | 189 грн. |
Навушники Borofone BM27 Type-C білі | 110 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →