Пароочиститель Bort BDR-5000-Turbo
Видео 2Фото 15 |
Bort BDR-5000-Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort BDR-5000-Turbo
Пароочищувач Bort BDR-5000 Turbo (93412963) | 5 900 грн. |
Пароочищувач Bort BDR-5000 Turbo (93412963) | 6 018 грн. |
Пароочисник Bort BDR-5000 Turbo | 6 273 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →