Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Bort

Мойка высокого давления Bort BHR-1600 (98294101)

Фото - Мойка высокого давления Bort BHR-1600
Видео 1Фото 10
Товар устарел
Компактная, сравнительно легкая и доступная бытовая мойка высокого давления с надежным коллекторным двигателем, помпой в прочном алюминиевом корпусе, армированным шлангом высокого давления с защитой от перегиба, эргономичным пистолетом и направляющей трубкой с многоцелевой регулируемой веерной насадкой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных домашних пользователей, использующих устройство 1-2 раза в неделю. Прочный пластиковый корпус и надежная двойная изоляция гарантируют электробезопасность при работе без заземления. Алюминиевая помпа, работающая в паре с коллекторным электродвигателем мощностью 1600 Вт обеспечивает производительность до 7 л/мин при значительном рабочем давлении 90 бар (максимальное 120 бар). Благодаря удобной р...учке и умеренному весу мойку высокого давления Bort BHR-1600 можно легко перемещать к месту использования. Она полноценно поддерживает функцию самовсасывания и может использоваться для очистки автомобилей, прицепов, мотоциклов и велосипедов. Отмоет мангал, решетку гриля и пластиковую мебель. Энергичная струя воды вернет аккуратный внешний вид загрязненной асфальтированной дорожке, смоет пыль с фасада и стен дома, забора и других конструкций из металла, камня, пластика, дерева.
в списокмои списки
Bort BHR-1600
Максимальное давление
120 бар
Мощность
1600 Вт
Расход воды
420 л/ч
Шланг высокого давления
5 м
Насадки
веерная
Функции и возможности
колеса для транспортировки
забор воды из емкости
фильтр воды
защита от перегрева
Источник питания
электросеть (230 В)
Сетевой шнур
5 м
Габариты
42x34x27 см
Вес
5.5 кг
Официальный сайт
bort-global.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018
Маркировка производителя
98294101

Компактная, сравнительно легкая и доступная бытовая мойка высокого давления с надежным коллекторным двигателем, помпой в прочном алюминиевом корпусе, армированным шлангом высокого давления с защитой от перегиба, эргономичным пистолетом и направляющей трубкой с многоцелевой регулируемой веерной насадкой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных домашних пользователей, использующих устройство 1-2 раза в неделю.

Прочный пластиковый корпус и надежная двойная изоляция гарантируют электробезопасность при работе без заземления. Алюминиевая помпа, работающая в паре с коллекторным электродвигателем мощностью 1600 Вт обеспечивает производительность до 7 л/мин при значительном рабочем давлении 90 бар (максимальное 120 бар). Благодаря удобной ручке и умеренному весу мойку высокого давления Bort BHR-1600 можно легко перемещать к месту использования. Она полноценно поддерживает функцию самовсасывания и может использоваться для очистки автомобилей, прицепов, мотоциклов и велосипедов. Отмоет мангал, решетку гриля и пластиковую мебель. Энергичная струя воды вернет аккуратный внешний вид загрязненной асфальтированной дорожке, смоет пыль с фасада и стен дома, забора и других конструкций из металла, камня, пластика, дерева.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
вадим
31 марта 2021, 15:05
Что такое насадка высокого давления и низкого? #
вадим
31 марта 2021, 15:02
Пульсирующая работа мойки #
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Bort (максимальное давление) 
101 – 125 бар 
BHR-1600-SC
Нет в продаже
BHR-1600
151 – 175 бар