Фрезер Bort BOF-2100 (93410198)
Фото 7 |
Bort BOF-2100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort BOF-2100
Фрезер мережевий Bort BOF-2100 (93410198) | 3 000 грн. |
ФРЕЗЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ BORT BOF-2100 | 3 195 грн. |
Фрезер Bort електричний BOF-2100 | 3 294 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →