Набор инструментов Bosch 2608588165
Фото 5 |
Bosch 2608588165 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2608588165
Все цены 8 →Набір Robust Line свердел по бетону CYL-5, 4-8 мм, 5 шт 2608588165 | 678 грн. |
Набір Robust Line з 5 свердел по бетону CYL-5, 4,5,6,6,8 мм 2608588165 | 678 грн. |
Набор сверл по бетону Bosch CYL-5 5шт. (2608588165) | 678 грн. |
Набір свердел по бетону Bosch Robust Line CYL-5 (5 шт.) (2608588165) 26085 | 678 грн. |
Набір свердел Bosch Robustline CYL-5 4 x 90 мм; 5/6/6/8x100 мм 5 шт. (2608 | 679 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Bosch 2608588165:
- Сверла по бетону: 4x90, 5x100, 6x100 – 2 шт, 8x100 мм
РекомендуемСравнить в таблице →