Терморегулятор Bosch EasyControl CT 200
Видео 3 |
Bosch EasyControl CT 200 |
|
Датчик приближения активирует сенсорный экран
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch EasyControl CT 200
Все цены 34 →Кімнатний термостат EasyControl CT 200, білий 7736701341 | 11 931 грн. |
Терморегулятор BOSCH EasyControl CT 200 B | 10 550 грн. |
Терморегулятор Bosch EasyControl CT 200 (7736701341) | 10 700 грн. |
Терморегулятор BOSCH EasyControl CT 200 B | 10 650 грн. |
Регулятор Bosch EasyControl CT 200 7736701341 | 12 300 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →