новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Bosch

Кофеварка Bosch Styline TKA 8631 белый

Фото - Кофеварка Bosch Styline TKA 8631 белый
Фото 8
Товар устарел
4 320 грн.
Кофеварка фильтрационного типа, предназначенная для приготовления молотого кофе. Устройство отлично подойдёт для дома или офиса. Оснащена резервуаром ёмкостью 1,25 л и за одну “сессию” может приготовить до 10 чашек кофе. Среди прочего модель примечательна двойной системой нагрева, наличием дисплея, а также системой поддержания температуры приготовленного кофе.
в списокмои списки
Bosch Styline TKA 8631
белый
черный
Цвет
Тип
фильтрационная (капельная)
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
10 шт / больших или 15 маленьких чашек /
Резервуар для воды
1.25 л
Функции и возможности
подогрев чашек / кофейника
самоочистка
дисплей
таймер приготовления
Потребляемая мощность
1160 Вт
Габариты (ШхВхГ)
26x35.5x25 см
Вес
2.9 кг
Официальный сайт
bosch-home.com
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2011
Автоматическое отключение через 2 часа
Отсутствует фильтр в комплекте

. Кофеварка фильтрационного типа, предназначенная для приготовления молотого кофе. Устройство отлично подойдёт для дома или офиса. Оснащена резервуаром ёмкостью 1,25 л и за одну “сессию” может приготовить до 10 чашек кофе. Среди прочего модель примечательна двойной системой нагрева, наличием дисплея, а также системой поддержания температуры приготовленного кофе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Анна
20 сентября 2011, 10:14
Кофеварка Bosch 8633 #
Как пользоваться функцией подогрева в данной моделе кофеварки? Там есть кнопка старт и начинается процесс заваривания кофе, как контролировать процесс подогрева,если после заваривания прошел напрмер час? Или в данной модели не предусмотрена такая функция?
Заранее спасибо за ответ
3 февраля 2020, 14:02
После приготовления кофе, есть ли возможность подогрева колбы до конца дня? #

Кофеварка Bosch представляет линейку Styline. В рамках этой серии немецкого производителя объединены стильные и функциональные кухонные приборы. Модель TKA 8633 предлагается в черной глянцевой расцветке, а TKA 8631 — белой. Обе версии имеют в оформлении и матовые элементы серебристого цвета.

Функциональный прибор

Кофеварка вмещает 1,25 литра. Оснащается съемной емкостью для воды и кофейником из стекла с двумя шкалами, соответственно на 10 крупных и 15 маленьких чашек. Как заверяет производитель, устройство самостоятельно регулирует крепость напитка, учитывая количество залитой жидкости. Также имеется индикатор недостаточного уровня воды.

Реализована двойная система нагрева. Она предполагает как оптимальную температуру заваривания кофе, так и последующий подогрев кофейника, который активируется сразу после приготовления. Если 2 часа Bosch TKA 8633 не используется, то прибор переходит в «спящий» режим — автоматически выключается.

На подставке расположены кнопки управления и дисплей. С их помощью удобно настраивается отсрочка старта: устанавливается таймер с часами и функцией памяти.

Под основанием корпуса есть место для хранения кабеля.

Простой уход и эксплуатация

Предусмотрена противокапельная система, предотвращающая протекание кофе. Также имеется поворотный держатель фильтра, который достаточно легко очищается от кофейной гущи. Для простоты ухода реализована самоочистка от накипи. О необходимости соответствующей процедуры прибор оповестит звуковым сигналом, после чего нужно добавить чистящее средство и выбрать специальную программу на панели управления.

Отметим, что отсутствие фильтра (подходит типоразмер 1x4) в комплекте с Bosch TKA 8633 не позволит использовать кофеварку сразу после покупки. Недочетом можно считать маркие глянцевые поверхности, на которых остаются следы от пальцев, а также достаточно шумный процесс работы. В остальном модель способна в полной мере удовлетворить запросы пользователей, предлагая хороший дополнительный функционал и высокое качество фильтрованного кофе для домашних или офисных потребностей.

Дополнительные функции и возможности кофеварки Bosch Styline TKA 8631:
  • Противокапельная система
  • Шкала уровня воды
  • Отсек для сетевого шнура
Подбор по параметрам