от 1 693 грн.тостер, 950 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик
от 2 180 грн.фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 1.4 л, подогрев
от 1 953 грн.тостер, 950 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 2 529 грн.фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 1.4 л, самоочистка, подогрев
от 1 693 грн.тостер, 950 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик
от 2 180 грн.фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 1.4 л, подогрев
от 2 024 грн.тостер, 950 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 2 180 грн.фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 1.4 л, подогрев
от 2 944 грн.тостер, 950 Вт, изделий 1 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 2 529 грн.фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 1.4 л, самоочистка, подогрев
от 2 944 грн.тостер, 950 Вт, изделий 1 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 2 637 грн.фильтрационная (капельная), кофе: молотый, воды 1.4 л, самоочистка, подогрев
от 2 944 грн.тостер, 950 Вт, изделий 1 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 1 953 грн.тостер, 950 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 1 936 грн.тостер, 950 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик, решетка для булочек
от 1 693 грн.тостер, 950 Вт, изделий 2 шт, высокий подъем, корпус: пластик