Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 4 3.96 кВт 230 В (7738502596)
Видео 3Фото 4 |
Компактный одноконтурный электрический котел для использования в закрытых отопительных системах с принудительной циркуляцией теплоносителя. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Может использоваться как основной источник тепла на объектах, где электричество является приоритетным энергоносителем. Рассчитан на настенный монтаж и подключение к однофазной бытовой электрической сети с напряжением 220 В (требуемое сечение кабеля 3х4 мм).
Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 4 занимает минимум места, бесшумен и прост в установке, которая может выполняться непосредственно в жилых зонах. Может использоваться для обогрева небольших жилых, офисных или коммерческих помещений общей площадью до 32 м2. Оснащен трехскоростным циркуляционным насосом, расширительным баком объемом 7 л и долговечным нагревательным блоком, состоящим из трех ТЭНов (по 1,3 кВт каждый). Система микропроцессорного адаптивного управления с помощью мощных полупроводниковых ключей осуществляет непрерывное модулирование мощности каждого ТЭНа для оптимизации теплового режима. Котел оборудован многоуровневым комплексом блокировок, предотвращающих перегрев, чрезмерное повышение давления теплоносителя и нарушение его циркуляции.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Tronic Heat 3500 4 3.96 кВт 230 В
Все цены 37 →Електрокотел Bosch Tronic Heat 3500 4 UA ErP | 30 000 грн. |
Котел електричний Bosch Tronic Heat 3500 4kW / 220 / 380 7738504943 | 38 200 грн. |
Котел електричний Bosch Tronic Heat 3500 4 UA ErP 7738504943 | 37 054 грн. |
Електричний котел Bosch Tronic Heat 3500 4 UA ErP | 31 845 грн. |
Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 4kW 7738502596 | 29 999 грн. |
У меня 12 кВт. Это ад с учетом того, что в дом заведено 16,5 кВт. Идиотская модель, которая не имеет возможности ограничить нагрузку в кВт на ТЭН, а гениальное решение об поочередной работе ТЭНов 100% даст Вам прекрасный перекос фаз в вашей сети. Отключить это разумеется нельзя. Обычный котел. Из-за котла постоянно выбивает автомат. Дмитрий Присяжнюк: пользуюсь Bosch Tronic Heat 3500 9 несколько месяцев |
Газовое отопление сейчас штука дорогая, поэтому свой старый, вышедший из строя газовый котел я решим сменить на электрический. Как раз на примере прежнего котла я убедился в том насколько важно сделать правильный выбор и не стремиться за дешевыми моделями. Именно поэтому моим выбором стал Бош. Уже одно упоминание этой фирмы вселяет уверенность в надежности произведенной ею техники. Электрический одноконтурный котел это просто и надежно. Эта модель имеет мощность 12 кВт и рассчитана на отопление не очень больших площадей. У меня он греет 92 квадратных метра, причем нужно учитывать, что в прошлом году я убил много времени, сил и средств на утепление стен. Зато теперь экономлю на электроэнергии. В нем уже есть встроенный циркуляционный насос и расширительный бачок. А еще он оснащен продвинутой адаптивной системой управления нагревателями, которая автоматически регулирует количество и мощность включенных ТЭНов в зависимости от частоты срабатывания комнатного термостата. Кроме этого электроника самостоятельно практикует схему попеременного включения нагревательных элементов, что продлевает их срок службы. Система реально крутая, немцы знают толк в отопительных системах) Все электрическое отопление целиком и полностью зависит от наличия электроэнергии. У нас с этим делом вроде бы стабильно, но все равно некоторые сомнения у меня были. Еще одной проблемой может стать деликатная современная электроника контроллера. По опыту знакомого знаю, что при нестабильности питающего напряжения и его сильных просадках на подобные умные котлы лучше не рассчитывать. И еще, будьте готовы к тому, что питание к нему нужно заводить отдельным трехфазным кабелем нехилого сечения (по 8 квадратных миллиметров на жилу). |
Модификации Bosch Tronic Heat 3500 4
Цены на Bosch Tronic Heat 3500 4 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tronic Heat 3500 4 3.96 кВт 230 В | от 26 000 грн. | 37 предложений | ||
Bosch Tronic Heat 3500 6 6 кВт 230 В | от 29 000 грн. | 38 предложений | ||
Bosch Tronic Heat 3500 9 8.91 кВт 230 В | от 29 999 грн. | 37 предложений | ||
Bosch Tronic Heat 3500 12 11.88 кВт 400 В | от 30 999 грн. | 39 предложений | ||
Bosch Tronic Heat 3500 15 14.85 кВт 400 В | от 32 999 грн. | 26 предложений | ||
Bosch Tronic Heat 3500 18 17.82 кВт 400 В | от 33 999 грн. | 34 предложения | ||
Bosch Tronic Heat 3500 24 23.76 кВт 400 В | от 35 999 грн. | 33 предложения |