новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрочайники   /   Bosch

Электрочайник Bosch TWK 7801 нержавейка

Фото - Электрочайник Bosch TWK 7801 нержавейка
Видео 3Фото 8
Товар устарел
1 651 грн.
  
Достаточно продвинутая и привлекательная модель электрочайника от популярного немецкого производителя Bosch. Изделие облачено в полностью металлический корпус, который в одно и то же время делает устройство максимально надежным и устойчивым к повреждениям, а также стильным и привлекательным. При этом Bosch TWK 7801 представлен на рынке сразу в пяти цветовых решениях, включая красный и бронзовый. Важное преимущество этого типа корпуса — полное отсутствие неприятного запаха или привкуса в кипяченной воде. Как и в большинстве современных электрочайников, внутри техники находиться скрытый нагервательный элемент (под дном из нержавеющей стали), что повышает безопасность и удобство эксплуатации. При этом мощность в 2200 Вт позволяет доводить воду до кипения в считанные минуты. Максимальный полез...ный объем составляет 1,7 литра. Среди прочих преимуществ стоит выделить открывающуюся с помощью специальной кнопки крышку, автоматическое отключение при закипании, фильтр от накипи, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура.
в списокмои списки
Bosch TWK 7801
Цвет
Тип
электрочайник
Объем
1.7 л
Потребляемая мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
скрытый
Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Индикатор уровня воды
+
Открывание крышки кнопкой
Форма корпуса
коническая
Материал
сталь
Габариты
26x24x16 см
Вес
1.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2012

Достаточно продвинутая и привлекательная модель электрочайника от популярного немецкого производителя Bosch. Изделие облачено в полностью металлический корпус, который в одно и то же время делает устройство максимально надежным и устойчивым к повреждениям, а также стильным и привлекательным. При этом Bosch TWK 7801 представлен на рынке сразу в пяти цветовых решениях, включая красный и бронзовый.

Важное преимущество этого типа корпуса — полное отсутствие неприятного запаха или привкуса в кипяченной воде. Как и в большинстве современных электрочайников, внутри техники находиться скрытый нагервательный элемент (под дном из нержавеющей стали), что повышает безопасность и удобство эксплуатации. При этом мощность в 2200 Вт позволяет доводить воду до кипения в считанные минуты. Максимальный полезный объем составляет 1,7 литра. Среди прочих преимуществ стоит выделить открывающуюся с помощью специальной кнопки крышку, автоматическое отключение при закипании, фильтр от накипи, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура.

Как выбрать электрочайникГлавные критерии выбора и рекомендации по поиску лучшего электрочайника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Bosch TWK 7801 — металлический электрочайник с хромированным корпусом. Модель предлагается в пяти вариантах расцветки, каждый из которых благодаря материалу изготовления выглядит стильно и привлекательно. Чайник является близким родственником Bosch TWK 7901, который отличается лишь дизайном.

Полностью металлическая колба

Стальной корпус Bosch TWK 7801 максимально прочен и надежен, но при этом достаточно легок. Колба полностью сделана из металла, что гарантирует экологичность и исключает какие-либо неприятные запахи или привкусы у воды. За счет удобной ручки во многом нивелируется и характерный недостаток металлических чайников — существенный нагрев корпуса и связанный с этим риск обжечься.

Быстро, безопасно и удобно

Объем Bosch TWK 7801 составляет 1,7 литра. Мощность в 2,2 кВт помогает закипать полному чайнику где-то за 5 с половиной минут. В процессе работы электроприбор в меру шумен.

Удобство в эксплуатации обеспечит открывающаяся кнопкой на 90° градусов крышка, система хранения сетевого шнура под «базой», фильтр от накипи. К традиционным системам безопасности (защите от перегрева, автоматическому выключению) добавляется блокировки крышки — прибор работает только когда она закрыта.

Из недостатков Bosch TWK 7801 пользователи отмечают неудобное расположение индикатора уровня воды (находится под ручкой) и недостаточную его информативность — в шкалу приходится всматриваться.

В целом, данный электрочайник — лидер продаж среди моделей из нержавейки. Высокие эксплуатационные качества и красивая внешность Bosch TWK 7801 вкупе с репутацией производителя зачастую становятся решающим фактором при выборе.

Дополнительные функции и возможности электрочайника Bosch TWK 7801:
  • Съемный фильтр для защиты от накипи
  • Отсек для хранения шнура

Динамика цен на Bosch TWK 7801 нержавейка

    Подбор по параметрам