Автоакустика Boschmann XW-432FR
Boschmann XW-432FR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boschmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boschmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boschmann XW-432FR
Все цены 6 →Boschmann XW-432FR 28116 | 849 грн. |
Автомобільні колонки Boschmann BM Audio XW-432FR 10 см двосмугові 230W Чор | 999 грн. |
Автоакустика колонки 4" (10 см) кола динаміки 2-х смугові 230W BOSCHMANN B | 995 грн. |
Автомобільні динаміки BOSCHMANN XW-432FR, 25W, D-100 мм | 953 грн. |
Автомобільна акустика 2-х смугова автомобільні колонки 4"(10см) BOSCHMANN | 1 010 грн. |
Автомобільні колонки Boschmann BM Audio XW-432FR 10см двосмугова 230W (400 | 1 028 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →