Аудиосистема Bose Home Speaker 500
Видео 31Фото 18 |
Купить Bose Home Speaker 500
Все цены 21 →Акустика Bose Home Speaker 500 (Silver) 795345-2300 | 21 599 грн. |
Bose Home Speaker 500 Black офіційна гарантія | 16 199 грн. |
Smart колонка Bose Home Speaker 500 | 16 499 грн. |
Мультимедійна акустика Bose Home Speaker 500 Silver 795345-2300 | 21 560 грн. |
Акустика BOSE Home Speaker 500 Silver | 21 560 грн. |
Босс
Bose Speaker 500 — это умная колонка премиум класса, которая стоит дороже популярных Google Home и Sonos One вместе взятых. За что же просят $500? За новаторские технологии Bose, это не просто умная колонка, а умная колонка для аудиофилов.
3D звук
В корпусе установлены два драйвера, разработанных специально для пятисотой модели. Они направлены в противоположные стороны, звук отражается от поверхностей в комнате и все пространство оказывается заполнено музыкой. На полной громкости устройство легко может озвучить комнату размером метров сорок, его хватит для небольшой студии или для большой гостиной. Характер звука традиционно для Bose напористый, мощный, и теплый, тут много баса и огромный запас громкости.
Бесшовный корпус из анодированного алюминия
В Bose Home Speaker 500 читается современный дизайн-код компании: бесшовная эллиптическая форма и корпус из анодированного алюминия, который выглядит серьезно на фоне пластиковых собратьев и спокойно переживет случайное падение с кухонного стола. В центре колонки расположен дисплей с основной информацией о проигрываемом треке, громкости и обложке альбома.
Услышит вас где угодно
По периметру колонки спрятан массив из восьми микрофонов для управления голосовым помощником Amazon Alexa. Поэтому Speaker 500 услышит пользователя даже в зашумленной обстановке. Но русский язык помощник не понимает. Поэтому особенно удобно, что управлять колонкой можно не только при помощи голосовых команд, но и с помощью мобильного приложения или сенсорной панели на торце колонки. Последнее особенно удобно, так как иногда привычнее просто ткнуть пальцев в следующий трек.
Bose Music
За воспроизведение музыки отвечает приложение Bose Music. Работает оно несколькими способами. Первый — это классический мультирум по домашней Wi-Fi сети. Вы вводите данные своих аккаунтов Spotify, Deezer, TuneIn, затем обращаетесь к библиотекам сервисов и дальше можно слушать любимые треки. Расстраивает только, что выбор музыкальных сервисов несколько ограничен. Зато есть поддержка AirPlay 2 для объединения разных колонок в единую систему.
AirPlay 2
Второй способ — это привычный Bluetooth. В таком случае колонка моментально подключается к смартфону и запускается буквально в два клика, однако смартфон должен находиться в десятиметровом радиусе от колонки, а дисплей не сможет показывать обложки альбомов. В качестве альтернативы беспроводному подключению есть старый добрый миниджек.