Сжигатель жира BPI Keto Weight Loss 75 cap 75 шт
BPI Keto Weight Loss 75 cap |
|
Также в состав входят кальций, магний, натрий бета-гидроксимасляная кислоты. Данная группа бета-гидроксимасляных кислот поддерживает уровень сахара в крови. Не дает разрушатся мышцам. Вместо этого на энергетические потребности идет подкожный жир.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BPI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BPI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BPI Keto Weight Loss 75 cap 75 шт
Жироспалювач Bpi Keto Weight Loss 75 capsules/25 servings//Unflavored | 838 грн. |
Жиросжигатель Bpi Keto Weight Loss 75 capsules/25 servings//Unflavored | 866 грн. |
Жироспалювач BPI Keto Weight Loss 75 капсул (811213026776) | 957 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →