Палатка Bradas Silver 120g 8x12 (PL1208/12)
Фото 14 |
Bradas Silver 120g 8x12
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:11.6 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Silver 120g 8x12
Тент Bradas SILVER 8x12 м, 120 г/м2 (PL1208/12) | 3 192 грн. |
Тент Bradas посилений 8x12 м 120 г/м (PL1208/12) | 3 459 грн. |
Тент посилень SILVER 120 г/м 8х12м, PL1208/12 | 3 534 грн. |
Тент Bradas SILVER 8x12 м, 120 г/м2 (PL1208/12) | 3 192 грн. |
Тент посилений Bradas SILVER 120 г/м 8 x 12 м PL1208/12 | 3 536 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →