Катушка Brain Apex Double 4000 (18584168)
Brain Apex Double 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 4000
Все цены 21 →Катушка рыболовная Brain Apex Double Baitrunner 4000 6+1BB 5.1:1 (1858.41. | 1 230 грн. |
Катушка Brain Apex Double Baitrunner 4000 6+1BB (1858.41.68) | 1 230 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double 4000 Screw Handle 6+1BB 5.11 (1858.45.18 | 1 187 грн. |
Катушка Brain fishing Apex Double Baitrunner 4000 6+1BB 5.1:1 (1858.41.68) | 921 грн. |
Котушка Brain fishing Apex Double Baitrunner 4000 6+1BB 5.1:1 (1858.41.68) | 923 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →