Катушка Brain Classic 3000 (18584255)
Brain Classic 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic 3000
Все цены 18 →Катушка рыболовная Brain Classic 3000 4+1BB 5.0:1 (1858.42.55) | 923 грн. |
Катушка Brain Classic 3000 4+1BB (1858.42.55) | 923 грн. |
Котушка Brain fishing Classic 3000 3+1BB 5.0:1 (1858.42.55) 1858.42.55 | 923 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Classic 3000 3+1BB 5.0:1 (1858.42.55) | 923 грн. |
Катушка Brain Classic 3000 4+1BB 5.0:1 18584255 | 923 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →