Тонометр Braun ExactFit 1 BUA5000
Видео 2Фото 11 |
Braun ExactFit 1 BUA5000 |
|
Надежный, точный и полностью автоматический монитор артериального давления бытового класса (тонометр) с манжетой на плечо, функцией измерения пульса, определением аритмии и батарейным питанием. Использует популярный осциллометрический метод регистрации. Укомплектован универсальной манжетой с охватом от 22 см до 42 см, которая позволяет обслуживать подростков и взрослых пользователей любой комплекции.
Подойдет как для людей с хроническими заболеваниями (гипертония/гипотония, диабет, заболевания сердца, сердечно-сосудистой системы, почек и т.п.). Будет полезен и обычным пользователям, внимательно следящим за своим здоровьем. Благодаря простоте применения, автоматический тонометр Braun ExactFit 1 BUA5000 станет надежным помощником для одинокого пожилого человека. Прочный корпус электронного блока оборудован высококонтрастным LCD-экраном с крупными цифрами, облегчающими чтение показаний.
Измерение артериального давления выполняется в диапазоне от 30 до 280 мм рт.ст. с высокой точностью (±3 мм рт.ст). Достоверно зная АД, пользователь будет точно знать, когда необходимо принять лекарственные препараты или нужно обратиться к врачу за консультацией. В случае нарушения сердечного ритма на экране появится специальная отметка, сообщающая об аритмии. Частое повторение отметки будет очевидным поводом для визита к доктору. Для питания тонометра используются 4 элемента АА (LR6), которые включены в комплект поставки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun ExactFit 1 BUA5000
Все цены 12 →Тонометр Braun BPM ExactFit 1 BUA5000EUV1AM all black | 1 799 грн. |
Braun ExactFit 1 (BUA5000) BUA5000EUV1 | 1 649 грн. |
Braun BPM ExactFit 1 BUA5000EU/MY20 (BUA5000EUV1) BPMExactFit1BUA5000EU/MY | 1 709 грн. |
Тонометр Вraun ExactFit 1 BUA5000 Black (BUA5000EUV1AM) | 1 749 грн. |
Профессиональный автоматический тонометр Braun BPM ExactFit 1 BUA5000EUV1 | 1 799 грн. |
Не варто економити на здоров'ї Ну перше що хочется сказати - точність виміру, дійсно правдиво та з першого разу.
Купував для хворої мами на заміну напівавтоматичному тонометру (це коли треба підкачувати вручну, але показники на екрані), оскільки в неї майже не працює рука и не зручно зробити виміри. Дана модель повністю автоматична і одразу готова працювати. Накачує манжету тихенько, хоча і досить швидко. Має чіткі звукові сигнали. Що особливо варте уваги - так це те, що максимально накачана манжета не передавлює руку, як це буває у дешевших моделей. Розмір манжети достатній для будь-якої руки. Пластик корпусу не має сторонніх запахів, як і манжета. Трубка має достатню довжину та легко вставляється в корпус тонометра. В комплекті 4 батарейки АА формату (пальчики), за 2 місяці щоденного використання ще не розрядились. Також як бонус тут присутня функція запам'ятовування останніх вимірів, що доволі зручно. Хотілось би мати можливість живлення від мережі (ну або просто треба мати запас батарейок на всякий випадок) та підсвітку екрану. Александр Ч: пользуюсь Braun ExactFit 1 BUA5000 несколько месяцев |